Advanced Dungeons & Dragons. The new rebirth...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advanced Dungeons & Dragons. The new rebirth... » Раскладки игроков » Моя раскладка


Моя раскладка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предыстория:
 
Меня зовут Остин Редрэйн, но сей час, я известен лишь под псевдонимом «Лучник», а мою фамилию, возможно больше никто и никогда не услышит от меня. Хотите знать, почему?! Я расскажу вам…
   Моя семья почти всю жизнь прожила в общинной деревне у западного края империи. Тогда, сразу после войны с кочевниками, многие бежали из разграбленных деревень подальше в глубь Империи, где не было внешних границ, зато были бескрайние леса и реки, еще не заселенные людьми. Так же получилось и с моей семьей. Я не помню своего детства, и не застал время, когда наша община только-только поднималась, но в возрасте моих восьми лет, это уже была совсем небольшая, уютная деревенька на шестнадцать семей. Фактически отрезанные от внешнего мира, мы были одной большой семьей. Мой же настоящий отец, Эрин, был охотником, частенько пропадающий в лесах вместе с моим старшим братом Сезаром. Они и были основными кормильцами нашей семьи. Я тоже мечтал пойти с ними однажды, но в ту пору был еще достаточно юн. Моя мать, Ольга, к сожалению, была очень болезненной женщиной, и редко даже выходила из дому, но я до сих пор помню ее тихое пение у моей кровати и пряный запах цветов, что она выращивала в небольшой кадке у окна. Она все время повторяла, что я особенный ребенок, а по вечерам, в свободное от дневных обязанностей время, обучала меня грамоте, мечтая, что однажды, я уеду из деревни, и найду свой путь в жизни. Но я не придавал тогда этому значения, и абсолютно не хотел покидать родную общину. Пока не произошло... это…
   В ту ночь, мы с матерью ждали возращения отца и брата с охоты. Мать вязала что-то на спицах, а я просто лежал рядом с очагом, пока дрема не накатила на меня. Проснулся от вопля отца. Я поднял голову, и в полумраке догорающих углей, увидел нечто огромное, что склонилось над моей мамой, полностью заслонив ее от меня. Отец и брат видимо только что вернулись, потому что все еще стояли в дверях хижины. Отец размахивал топором, пытаясь отогнать эту гигантскую тушу, и тут это чудовище повернулось ко мне, и я буквально почувствовал, как у меня перехватывает дыхание от ужаса. Это был огромный медведь с косматой грязной шерстью, но вместо морды у него было лицо! Человеческое лицо моей матери! Я даже не успел заметить, как, но этот монстр, вдруг завис прямо передо мной, склоняя свою голову все ниже и ниже к моему лицу. Дальше, я плохо помню из-за накатившей повторно волны ужаса. И уже почти на грани забытья, я видел, как отец, бросился с криками на него, и тут же его жизнь была прервана лишь коротким взмахом лапы монстра. Видел, как мой брат, закрыв лицо руками, обессилено опустился на пол. А дальше, лицо матери приблизилось ко мне в плотную, и я потерял сознание.
    Соседи нашли нас на следующий день утром. Мой брат Сезар, не просыпался в течении пяти дней, а его волосы посидели всего за одну ночь. Я же, с той ночи, навсегда потерял голос. Я мог произносить слова, но звук не вылетал из моего горла. Старая женщина Хелен, что слыла ведуньей, приютила нас у себя, а нашу избу, сожгли дотла вместе со всей утварью. Понадобилось много времени, прежде чем мы с Сезаром смогли прийти в себя, но постепенно, жизнь вновь входила в обыденную колею, только мы стали совсем другими. Мой брат стал угрюм, и замкнут, мысль о мести этому первозданному злу, жгла его изнутри, распаляя все больше и больше его ярость. Он днями пропадал в лесах, пытаясь отыскать этого «медведя», но с каждым разом возвращался ни с чем. Хелен со временем поведала нам о старой легенде, в которой говориться о безликом боге Ашкаах, которому покланялись полудикие племена северных варваров, разбитых и вытесненных со своих земель очень давно. В качестве мести, шаманы этих племен воззвали к правосудию, и Ашкаах явился к ним в образе безликого медведя, пообещав отомстить за своих подданных. Но это знание не остановило моего брата. И вот, спустя несколько лет, он ушел на охоту, и не вернулся.
   Я почувствовал это сразу - что больше никогда не увижу его лица…
   Больше, в этих местах меня ничего не держало, и не долго думая, я распрощался с общиной, направляясь к центру империи, в надежде, что кто-то сможет мне поведать, как же убить разгневанного бога.
Так началась Моя охота…

Внешность:
Высокий, хорошо сложенный юноша с черными, беспорядочно растущими волосами. Лицо суровое, но с яркой динамичной мимикой. Одет в телогрейку поверх холщовой рубахи, кожаные штаны на тесемках и высокие сапоги из прочной кожи с меховой подкладкой. На плечах бурого цвета плащ из медвежьей шкуры, с капюшоном из медвежьей головы. За спиной лук из бурого дерева, а на боку фляга с водой.

__________________________________

Имя: Остин Редрэйн
Прозвище: Лучник
Раса: Человек
Класс: охотник
Опыт:
Основные параметры:
Сила:  «низко»
Сложение:   «средне»
Ловкость:  «высоко»
Интеллект:  «средне»
Восприятие:  «высоко»
Обаяние:  «низко»
Удача:  «средне»
Боевые навыки:
Мирные умения:
1. «Читать и писать на общеимперском»
2. «Маскировка»
3. «Охота»
4. «Видение в ночи»
Оружие: Лук и колчан стрел (7/15)
Доспех:
Мешок: 2 кг сырого мяса, фляга 1.5л, мешочек с 6 наконечниками. кошель - 6 монет

Отредактировано Лучник (04-03-2010 20:28:19)

0

2

Лучник, принимается.
Мешок: 2 килограмма сырого мяса, фляга на поясе, 1,5 литра.
Колчан со стрелами - вместимость 15 стрел, остаток - 7. Нож придется удалить. Лук - отца. На нем стоит клеймо. Не самый лучший, но достаточно мощный.
Одежда отличная - не стандарт, мне нравится!
Если все исправишь - Добро пожаловать в игру

0

3

Мастер, я бы хотел пару монеток на дорогу, иначе даже переночевать не пустят :)

0

4

Ок, 6 монет, надеюсь хватит! Удачи!

0


Вы здесь » Advanced Dungeons & Dragons. The new rebirth... » Раскладки игроков » Моя раскладка